Новости

1. Форум гражданских активистов пройдет 4- 6 декабря.
2. Основная задача мероприятия – показать, что в стране есть люди, которые проголосовали за президента. Зачем?
3. 4 декабря – не просто выборы в Государственную Думу. На самом деле мы толком не знаем наши партии, их программы, в чем разница их подходов в решении проблем ЖКХ, системы налогообложения, образования и т.п. Мы знаем Лидеров и голосуем за них –кто-то за Жириновского, кто-то за Зюганова, кто-то даже – за Явлинского. У Правого дела нет шансов – у них нет лидера. У нас Лидер есть – Президент, Дмитрий Анатольевич Медведев. Мы его поддерживаем и 4 проголосуем не только и не столько за ЕР, сколько в целом за политическую команду, которая больше 10 лет поднимает страну из руин. Сегодня ее возглавляет Медведев, он – номер один в предвыборном списке Единой России.
4. Но уже сейчас Поткин – глава ДПНИ, Навальный – организатор русского марша, и другие маргинальные оппозиционеры, понимают, что в отличие от мощных пар ... Читать дальше »

Просмотров: 760 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2011 | Комментарии (0)

ФОРУМ ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ Тебе от 18-ти лет? Ты хочешь выбирать и готов отстоять свой выбор? Тебе не все равно, что будет с твоей страной завтра? Ты не хочешь повторения сценария "арабской весны" в своей стране? Ты ответил да? Приди 4ого декабря на выборы. Проголосуй. Будь с нами с 4 по 6 декабря. Будь готов постоять за свой выбор. Помешай осуществить оранжевый сценарий в нашей стране.
Конструктор сайтов - uCoz