Новости

00:00

Описание

1. Форум гражданских активистов пройдет 4- 6 декабря.
2. Основная задача мероприятия – показать, что в стране есть люди, которые проголосовали за президента. Зачем?
3. 4 декабря – не просто выборы в Государственную Думу. На самом деле мы толком не знаем наши партии, их программы, в чем разница их подходов в решении проблем ЖКХ, системы налогообложения, образования и т.п. Мы знаем Лидеров и голосуем за них –кто-то за Жириновского, кто-то за Зюганова, кто-то даже – за Явлинского. У Правого дела нет шансов – у них нет лидера. У нас Лидер есть – Президент, Дмитрий Анатольевич Медведев. Мы его поддерживаем и 4 проголосуем не только и не столько за ЕР, сколько в целом за политическую команду, которая больше 10 лет поднимает страну из руин. Сегодня ее возглавляет Медведев, он – номер один в предвыборном списке Единой России.
4. Но уже сейчас Поткин – глава ДПНИ, Навальный – организатор русского марша, и другие маргинальные оппозиционеры, понимают, что в отличие от мощных партий – проиграют. Поэтому они заранее пытаются объявить выборы сфальсифицированными и призывают 4го выйти на улицы всех, кто голосовал против ЕР. Уже сейчас в соцсетях они обивают грязью и оскорбляют тех, кто является сторонниками Президента и Премьера. Оппозиционеры кричат про демократию, про честные выборы, при этом сами отказывают нам в праве поддержать нашего Президента и ту партию, которую он для себя выбрал. 
5. Те кто голосуют за ЕР, за Путина - вменяемые уверенные в своем выборе люди – они не бродят по площадям, не устраивают провокации. Этим хочет воспользоваться оппозиция - 4 декабря вывести на улицы недовольных и сделать картинку как на украинском майдане во время оранжевой революции или совсем недавно в Ливии – типа вся страна против Медведева и ЕР, тех кто голосовал ЗА них – нету, значит выборы – сфальсифицированы. Что бывает дальше мы видели на Украине, в Грузии, Египете и Ливии. Мы не хотим, чтобы наш Президент как Кадаффи был замучен и выставлен на показ в холодильнике.
6. Поэтому мы должны лишить их возможности говорить о том что нет тех, кто проголосовал за Президента и ЕР. 4 – 6 декабря в Москве должны быть люди которых видно и которые не скрывают того, что они за президента, за ЕР – у каждого своя причина, но выбор – общий и страна – общая. Мы в отличие от оппозиции не против того, что кто-то голосует за ЛДПР, кто-то – за коммунистов или другие партии – это их право, и это нормально. Поэтому мы не хотим, чтобы нас лишали нашего права голосовать за своего президента.
7. Технические вопросы. Участвуем в акции в течении одного дня - декабря. Будут кормить. Сам Форум пройдет в Павильоне Свобода на ВДНХ, там будут встречи с известными общ.деятелями. Кроме того, в течение дня мы сможем побывать в разных местах Москвы, программа – разрабатывается, но это будет самый увлекательный визит в Москву какой только может быть. 
8. В течение дня будем находится в разных местах – скорее всего не более 3х точек - см. примерный список в предыдущем документе. Основная задача – чтобы нас видели, могли снять камеры. Будут разные виды символики: значки, шарфы, накидки и проч. 
9. Возможны провокации, попытки оппозиции организовать новую Манежку, но это не нужно никому кроме провокаторов. Органы правопорядка и организаторы сделают все, чтобы развести в разные стороны людей с разными взглядами, а экстремистов будут рассеивать и арестовывать при первых же попытках нарушить закон. 
10. Всего два условия участия должен соблюдать каждый: 1 – 4го декабря проголосовать за Президента и 2 – 6го декабря приехать и открыто поддержать его в Москве.

ФОРУМ ГРАЖДАНСКИХ АКТИВИСТОВ Тебе от 18-ти лет? Ты хочешь выбирать и готов отстоять свой выбор? Тебе не все равно, что будет с твоей страной завтра? Ты не хочешь повторения сценария "арабской весны" в своей стране? Ты ответил да? Приди 4ого декабря на выборы. Проголосуй. Будь с нами с 4 по 6 декабря. Будь готов постоять за свой выбор. Помешай осуществить оранжевый сценарий в нашей стране.
Конструктор сайтов - uCoz